Новых комментариев: 0
  1. +3
    давай мутить?
    Maria: мутят воду :D
    #
    Написал аноним
  2. +2
    стала такой стервой
    и шлюхой, всем серца разбиваешь
    Maria: ага
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты меня Лю? ты класная весёлая позитивная-ты будешь такой всегда ааааа?????
    Maria: люблю конечно,Настюш=**
    как получится,но буду стараться)
    спасибо :)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Корбут, это моя фраза : "мутят воду"))))
    кучка какашек)))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    хорошая)
    малая)
    Maria: спасибоооо:*
    а ты уж значит большой\ая?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    заяяя, мояяяя, люблююю тебяяяя, самая-самая у меня :*
    Maria: любимааая,спасибо)
    взаимно:*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хороша так то)))
    Maria: спасибооо:*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    не гони,Маш)ахах
    пиздато сёдня погуляли.

    и забей ты на тех куриц.*
    Maria: спасибо чо
    #
    Написал аноним
  9. +2
    красивая......
    Maria: есть намного лучше,поверь
    #
    Написал аноним
  10. +2
    самая крутая из твоего класа,честно
    Maria: чо?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    пиздатая ты
    Maria: нет
    #
    Написал аноним
  12. +2
    люблю тебя,детка
    Maria: оо..круто.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    максим ведь любит тебя
    чего ты с ним так?
    Maria: а я люблю другого.

    ему надо было раньше думать.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты дура?ааааааааааааааа
    Maria: конечно,ага
    #
    Написал аноним
  15. +1
    тащусь от тебя
    Maria: ага
    #
    Написал аноним
  16. +1
    красивая..................
    Maria: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кто вы с Дорошем?
    Maria: люди.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    как Дорош трахается?какой у него хуй?в каких вы с ним отношениях?
    Maria: господи.детка,иди нахуй.заебали уже этим.знакомься с ним лично и проверяй!мне надоело!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Девочка которую ты знаешь!Я с твоей школы
    Maria: в лс пиши!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    отличная просто
    Maria: СПАСИБО=**
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Я девочка!
    Maria: i ya
    kto imeno?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    за начало лета изменилась, в лучшую сторону
    Maria: да?спасибо.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    тю.а мне наоборот её стербозность нравится.ололо)*
    Maria: любимый:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    давай дружить?
    Maria: с кем?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    люблю тебя**
    Maria: аа.блиин,приятно)
    значит это взаимно:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    как ты комне относишся?
    Maria: хорошо..очень..9 мая не забуду)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я тебя люблю
    Maria: мне приятно
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты очень хорошая,милая,красивая.но иногда в тебе пробегает грубость.
    Maria: ага
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты красивая.я бы поимел тебя - во всех позах
    Maria: нахуй
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты хорошая*
    Maria: спасибо.*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maria Oleksandrovna
  3. По рейтингу
По рейтингу