logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [67]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
ты очень хорошая,милая,красивая.но иногда в тебе пробегает грубость.
Maria:
ага
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
ты красивая.я бы поимел тебя - во всех позах
Maria:
нахуй
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
ты хорошая*
Maria:
спасибо.*
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
для тебя в школе,есть важные люди.?
Maria:
есть конечно.
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
ты хорошая?
Maria:
тю.конечно.ахах)
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
люблю.люблю.люблю.
Maria:
взаимно:*
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
ты очень хорошоий человечек.с тобой хорошо.
единственный твой минус:резкая перемена настроения и доверчивость.
Maria:
знаю.сама заметила этот минус(
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
милая.где-то маленькая ещё)))
но милая всё таки)))
Maria:
спасибо.малая то да)*
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
люблю тебя
давай встречаться?
прости,я не думал когда вс ето делал
я очень желею о ом что сделал
протси
ты лучшая которая у мня была,чесно
вернись
Максим
Maria:
набери,поговорим
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
ты классная
Maria:
спасибо
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
почему ты такая красивая?
Maria:
мама с папой такой меня сделали
\ну я бы не сказала,что красивая\
#
Написал аноним
04 июня 2011
+2
Ты меня Лю? ты класная весёлая позитивная-ты будешь такой всегда ааааа?????
Maria:
люблю конечно,Настюш=**
как получится,но буду стараться)
спасибо :)
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
как лето проводиш??
Maria:
пока не чоень хорошо..))
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
уху ела спрашиваю???
Maria:
ага
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
ты ухуела?
Maria:
чаво?
#
Написал аноним
02 июня 2011
+2
Корбут, это моя фраза : "мутят воду"))))
кучка какашек)))
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
хочешь на море?
Maria:
ооочень:***
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
любишь кого-то?
Maria:
люблю)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
красивая девочка))
Maria:
тю.спасибо :ь
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
ты очень милая, красивая, веселая , умная ....я люблю тебя)))****
Maria:
о Боже..спасибо :)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
девочка моя:*
Maria:
:)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
ты хорошая,но часто бывают перемены настроения.
Maria:
ага
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
давай встречаться?
Maria:
с анонимом?
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
миленька girl*
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
я тебя люблю***
Maria:
мм..))
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
хорошая)
малая)
Maria:
спасибоооо:*
а ты уж значит большой\ая?
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
заяяя, мояяяя, люблююю тебяяяя, самая-самая у меня :*
Maria:
любимааая,спасибо)
взаимно:*
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
хороша так то)))
Maria:
спасибооо:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
не гони,Маш)ахах
пиздато сёдня погуляли.
и забей ты на тех куриц.*
Maria:
спасибо чо
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+2
красивая......
Maria:
есть намного лучше,поверь
#
Написал аноним
30 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Maria Oleksandrovna
стр.2
стр.2
единственный твой минус:резкая перемена настроения и доверчивость.
но милая всё таки)))
давай встречаться?
прости,я не думал когда вс ето делал
я очень желею о ом что сделал
протси
ты лучшая которая у мня была,чесно
вернись
Максим
\ну я бы не сказала,что красивая\
как получится,но буду стараться)
спасибо :)
кучка какашек)))
малая)
а ты уж значит большой\ая?
взаимно:*
пиздато сёдня погуляли.
и забей ты на тех куриц.*