Девушки-параноики или комплексующие
Читать далее >
Доброго времени суток, нектомины. Уже который день сталкиваюсь с такими людьми(девушки в основном), которым поговорить с человеком является чуть ли не кошмаром или страшным занятием. Речь идет именно о голосовой беседе, да, всем в голову приходит такая гениальная и известная штука как skype. Это слово для дам этого чата вызывает страх, в последствии чего можно услышать дин-дон, да, собеседник вас покинул, а ведь диалог развивался чуть ли не самым образом. Хотелось бы узнать мнения, нектоминов, в частности наших загадочных и очаравательных дам, своими неожиданными исчезновениями, прочитав столь ужасающее слово(skype).
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
