Девушки-параноики или комплексующие

Доброго времени суток, нектомины. Уже который день сталкиваюсь с такими людьми(девушки в основном), которым поговорить с человеком является чуть ли не кошмаром или страшным занятием. Речь идет именно о голосовой беседе, да, всем в голову приходит такая гениальная и известная штука как skype. Это слово для дам этого чата вызывает страх, в последствии чего можно услышать дин-дон, да, собеседник вас покинул, а ведь диалог развивался чуть ли не самым образом. Хотелось бы узнать мнения, нектоминов, в частности наших загадочных и очаравательных дам, своими неожиданными исчезновениями, прочитав столь ужасающее слово(skype). Мда, вышло напоминание о том что текст слишком длинный и предложили "читать далее" Стерлось больше половины чего писал. Админы - вы такие умники

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Порой возможность разговора просто неудобна. Вот сидит такая девушка за компом, в комнате при свете ночника, рядом спит ребенок... а ей просто не спится и хочется с кем-нибудь в чате душевно зажечь... А ты ее сразу в параноики или комплексующие...
    lover: так такого вывода нам не узнать, если собеседник просто взял и вышел
    #
    Написал аноним
  2. 0
    потому что большинство тычут свой член в камеру! поэтому уже нет.
    lover: эти ваши большинство (извращенцы), которых можно закинуть в черный список или просто отключиться, а как же насчет нас остальных, нормальных?
    #
    Написала Alreadydead
  3. +2
    я не люблю свой голос
    lover: печально, вам он может не нравится, но может понравится другим
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Буду свободна, поболтаем =)
    lover: чудно. скинь запрос. мы с тобой тут мини-чат устроили свой)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравится самому говорить или больше девушку слушать? ))
    lover: и то и другое, равномерно все
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А голос у тебя какой? :3
    lover: сексуальный
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Обычные трапы которые прикидываются девушками.
    lover: кто?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    О чём будем болтать?)))
    lover: о чем угодно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    >lover: о боже, давайте вот не будем затрагивать тему об общении в реале. с таким мнением что вы потеряли вообще тут?
    1. Речь не обо мне сейчас.
    2. Для чего тут я не столь важно. Так как см. пункт 1.
    3. Это был всего лишь вопрос, так что не стоит так реагировать.
    lover: буду точнее, под вы, имелось ввиду те кто считают так же как и вы.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что ж тебе так неймется поговорить то? Общения в реале мало? :D
    lover: о боже, давайте вот не будем затрагивать тему об общении в реале. с таким мнением что вы потеряли вообще тут?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Отойдите от Скайпа и загляните в реальную жизнь: большинство людей сами по себе пишут лучше, чем говорят. Даже писатели и журналисты, блистающие слогом на бумаге, в жизни порой мямлят, э-кают, заикаются или теряются, не зная, что сказать. Просто у человека мало опыта выступления на публике, а чтобы тараторить без умолку получается только в раскованной обстановке, перед родственниками и друзьями, но никак не перед незнакомцем в чате.

    Ораторы, кстати, тоже не вещают "как есть". Если не считать их шуток и присказок (которые они уже миллион раз рассказывали перед другой публикой, и потому выучили), текст "по теме" сначала кратко набрасывается на бумагу/экран, выбираются основные тезисы, формулируется цель выступления, выводы, ответы на возможные каверзные вопросы. Это тяжкий труд - трепаться перед чужим человеком без бумажки, без заранее сформулированных вопросов. Не осуждайте людей, которые теряются и молчат, не делайте сразу вывод об их тупости.
    #
    Написала Rovena
  12. 0
    Чтобы соглашаться на скайп надо хоть чуть чуть узнать человека, чтобы не было пауз. Надо понять человека, чтобы знать о чем с ним поговорить =)
    А так голосом общаться совсем другое дело, чем в чате. Это более личное, близкое. Больше показывает испытываемые эмоции, что многие девушки стараются скрыть))
    lover: Не обязательно прям узнавать так человека, чтоб поговорить по скайпу. Я уже писал, что диалог развивается отлично, узнаем друг-друга, а как говоришь про скайп, так сразу сваливают. Никаких пауз со мной невозникают и неужели это вас так тревожит?! Параноики, ей богу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я в скайпе общаюсь только с близкими людьми и теми, кого хорошо знаю)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Отвечу анону, который ниже, я периодически "меняю пол". "Прикидываюсь мужиком" и общаюсь с девушками. Плюсую мнение, что собеседник порой нужен тупо для анонимной пустой болтовни. Знакомств не ищу. Вирта тоже. Действительно, нужно просто общение в условиях анонимности.
    Автор, хотите в скайп - пообщайтесь с собеседницей сначала в чате какое-то время. Выясните, нужны ли ей знакомства вообще, или это только кратковременное общение. Если девушка не против, то и на общение в скайпе согласится. Ничего страшного в скайпе, действительно, нет. Всё зависит от целей. Собеседники бывают и замужними, и женатыми, поэтому не надо всё сваливать на поиски партнёра. Иногда бывает тупо скучно, а кто-то хочет душу излить незнакомому собеседнику и не больше.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    >это же не сайт знакомств
    Любое сообщество в котором есть и межчины и девушки в итоге превращается в сайт знакомств. Чтобы этого не было, надо чтобы девушки прикидывались мужиками. Но на это девушки никогда не пойдут, ибо инстинкт поиска самца они выключить никогда не смогут.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скайпа никогда не боялась, но там действительно общаюсь только с теми, кто стал близким и с кем беседа не будет прерываться неловким молчанием.
    lover: так беспокоит молчание, а откуда такой вывод? не все ведь такие.
    #
    Написала МурМяу
  17. +2
    В скайпе общаюсь только с близкими людьми. А анонимный чат на то и анонимный: чаще всего нужен собеседник на пару часов максимум.
    lover: ну так тоже самое можно сделать и в скайпе, причем намного быстрее и увлекательнее.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    это же не сайт знакомств
    lover: причему тут сайт знакомств, можно и в скайпе дурачиться, раз так этого хочется
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Встречал здесь подобное не раз, что странно. Наверное, боятся лишиться своей анонимности, показаться собеседнику. В чате-то, да ещё и анонимном, писать можно, что угодно. А со скайпом уже сложнее.
    lover: я это уже отметил ранее, но как написал, все нахрен вырезалось. Предлагал и без видео, начинают оправдываться или же просто next. Однако, одна ответила таким образом: мол боимся, вдруг ты - извращенец. На что последовал вопрос:"Допустим извращенец, неужели нельзя выключится или еще лучше закинуть его в черный список", не знала что ответить и next. В общем весь смысл, что нормальные парни хотят просто пообщаться. А они все ни в какую.
    #
    Написал Dragunov
  1. nektome.blog
  2. lover
  3. Блог
  4. Девушки-параноики или комплексующие
Девушки-параноики или комплексующие