Доброго времени суток, нектомины. Уже который день сталкиваюсь с такими людьми(девушки в основном), которым поговорить с человеком является чуть ли не кошмаром или страшным занятием. Речь идет именно о голосовой беседе, да, всем в голову приходит такая гениальная и известная штука как skype. Это слово для дам этого чата вызывает страх, в последствии чего можно услышать дин-дон, да, собеседник вас покинул, а ведь диалог развивался чуть ли не самым образом. Хотелось бы узнать мнения, нектоминов, в частности наших загадочных и очаравательных дам, своими неожиданными исчезновениями, прочитав столь ужасающее слово(skype). Мда, вышло напоминание о том что текст слишком длинный и предложили "читать далее" Стерлось больше половины чего писал. Админы - вы такие умники
| Комментариев: 20

1. Речь не обо мне сейчас.
2. Для чего тут я не столь важно. Так как см. пункт 1.
3. Это был всего лишь вопрос, так что не стоит так реагировать.
Ораторы, кстати, тоже не вещают "как есть". Если не считать их шуток и присказок (которые они уже миллион раз рассказывали перед другой публикой, и потому выучили), текст "по теме" сначала кратко набрасывается на бумагу/экран, выбираются основные тезисы, формулируется цель выступления, выводы, ответы на возможные каверзные вопросы. Это тяжкий труд - трепаться перед чужим человеком без бумажки, без заранее сформулированных вопросов. Не осуждайте людей, которые теряются и молчат, не делайте сразу вывод об их тупости.
А так голосом общаться совсем другое дело, чем в чате. Это более личное, близкое. Больше показывает испытываемые эмоции, что многие девушки стараются скрыть))
Автор, хотите в скайп - пообщайтесь с собеседницей сначала в чате какое-то время. Выясните, нужны ли ей знакомства вообще, или это только кратковременное общение. Если девушка не против, то и на общение в скайпе согласится. Ничего страшного в скайпе, действительно, нет. Всё зависит от целей. Собеседники бывают и замужними, и женатыми, поэтому не надо всё сваливать на поиски партнёра. Иногда бывает тупо скучно, а кто-то хочет душу излить незнакомому собеседнику и не больше.
Любое сообщество в котором есть и межчины и девушки в итоге превращается в сайт знакомств. Чтобы этого не было, надо чтобы девушки прикидывались мужиками. Но на это девушки никогда не пойдут, ибо инстинкт поиска самца они выключить никогда не смогут.