Доброго времени суток, нектомины. Уже который день сталкиваюсь с такими людьми(девушки в основном), которым поговорить с человеком является чуть ли не кошмаром или страшным занятием. Речь идет именно о голосовой беседе, да, всем в голову приходит такая гениальная и известная штука как skype. Это слово для дам этого чата вызывает страх, в последствии чего можно услышать дин-дон, да, собеседник вас покинул, а ведь диалог развивался чуть ли не самым образом. Хотелось бы узнать мнения, нектоминов, в частности наших загадочных и очаравательных дам, своими неожиданными исчезновениями, прочитав столь ужасающее слово(skype). Мда, вышло напоминание о том что текст слишком длинный и предложили "читать далее" Стерлось больше половины чего писал. Админы - вы такие умники
| Комментариев: 20

Ораторы, кстати, тоже не вещают "как есть". Если не считать их шуток и присказок (которые они уже миллион раз рассказывали перед другой публикой, и потому выучили), текст "по теме" сначала кратко набрасывается на бумагу/экран, выбираются основные тезисы, формулируется цель выступления, выводы, ответы на возможные каверзные вопросы. Это тяжкий труд - трепаться перед чужим человеком без бумажки, без заранее сформулированных вопросов. Не осуждайте людей, которые теряются и молчат, не делайте сразу вывод об их тупости.
Автор, хотите в скайп - пообщайтесь с собеседницей сначала в чате какое-то время. Выясните, нужны ли ей знакомства вообще, или это только кратковременное общение. Если девушка не против, то и на общение в скайпе согласится. Ничего страшного в скайпе, действительно, нет. Всё зависит от целей. Собеседники бывают и замужними, и женатыми, поэтому не надо всё сваливать на поиски партнёра. Иногда бывает тупо скучно, а кто-то хочет душу излить незнакомому собеседнику и не больше.
1. Речь не обо мне сейчас.
2. Для чего тут я не столь важно. Так как см. пункт 1.
3. Это был всего лишь вопрос, так что не стоит так реагировать.
А так голосом общаться совсем другое дело, чем в чате. Это более личное, близкое. Больше показывает испытываемые эмоции, что многие девушки стараются скрыть))
Любое сообщество в котором есть и межчины и девушки в итоге превращается в сайт знакомств. Чтобы этого не было, надо чтобы девушки прикидывались мужиками. Но на это девушки никогда не пойдут, ибо инстинкт поиска самца они выключить никогда не смогут.