Девушки-параноики или комплексующие

Доброго времени суток, нектомины. Уже который день сталкиваюсь с такими людьми(девушки в основном), которым поговорить с человеком является чуть ли не кошмаром или страшным занятием. Речь идет именно о голосовой беседе, да, всем в голову приходит такая гениальная и известная штука как skype. Это слово для дам этого чата вызывает страх, в последствии чего можно услышать дин-дон, да, собеседник вас покинул, а ведь диалог развивался чуть ли не самым образом. Хотелось бы узнать мнения, нектоминов, в частности наших загадочных и очаравательных дам, своими неожиданными исчезновениями, прочитав столь ужасающее слово(skype). Мда, вышло напоминание о том что текст слишком длинный и предложили "читать далее" Стерлось больше половины чего писал. Админы - вы такие умники

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Порой возможность разговора просто неудобна. Вот сидит такая девушка за компом, в комнате при свете ночника, рядом спит ребенок... а ей просто не спится и хочется с кем-нибудь в чате душевно зажечь... А ты ее сразу в параноики или комплексующие...
    lover: так такого вывода нам не узнать, если собеседник просто взял и вышел
    #
    Написал аноним
  2. 0
    потому что большинство тычут свой член в камеру! поэтому уже нет.
    lover: эти ваши большинство (извращенцы), которых можно закинуть в черный список или просто отключиться, а как же насчет нас остальных, нормальных?
    #
    Написала Alreadydead
  3. +2
    я не люблю свой голос
    lover: печально, вам он может не нравится, но может понравится другим
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Обычные трапы которые прикидываются девушками.
    lover: кто?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Отойдите от Скайпа и загляните в реальную жизнь: большинство людей сами по себе пишут лучше, чем говорят. Даже писатели и журналисты, блистающие слогом на бумаге, в жизни порой мямлят, э-кают, заикаются или теряются, не зная, что сказать. Просто у человека мало опыта выступления на публике, а чтобы тараторить без умолку получается только в раскованной обстановке, перед родственниками и друзьями, но никак не перед незнакомцем в чате.

    Ораторы, кстати, тоже не вещают "как есть". Если не считать их шуток и присказок (которые они уже миллион раз рассказывали перед другой публикой, и потому выучили), текст "по теме" сначала кратко набрасывается на бумагу/экран, выбираются основные тезисы, формулируется цель выступления, выводы, ответы на возможные каверзные вопросы. Это тяжкий труд - трепаться перед чужим человеком без бумажки, без заранее сформулированных вопросов. Не осуждайте людей, которые теряются и молчат, не делайте сразу вывод об их тупости.
    #
    Написала Rovena
  6. 0
    Я в скайпе общаюсь только с близкими людьми и теми, кого хорошо знаю)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Отвечу анону, который ниже, я периодически "меняю пол". "Прикидываюсь мужиком" и общаюсь с девушками. Плюсую мнение, что собеседник порой нужен тупо для анонимной пустой болтовни. Знакомств не ищу. Вирта тоже. Действительно, нужно просто общение в условиях анонимности.
    Автор, хотите в скайп - пообщайтесь с собеседницей сначала в чате какое-то время. Выясните, нужны ли ей знакомства вообще, или это только кратковременное общение. Если девушка не против, то и на общение в скайпе согласится. Ничего страшного в скайпе, действительно, нет. Всё зависит от целей. Собеседники бывают и замужними, и женатыми, поэтому не надо всё сваливать на поиски партнёра. Иногда бывает тупо скучно, а кто-то хочет душу излить незнакомому собеседнику и не больше.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    >это же не сайт знакомств
    Любое сообщество в котором есть и межчины и девушки в итоге превращается в сайт знакомств. Чтобы этого не было, надо чтобы девушки прикидывались мужиками. Но на это девушки никогда не пойдут, ибо инстинкт поиска самца они выключить никогда не смогут.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    В скайпе общаюсь только с близкими людьми. А анонимный чат на то и анонимный: чаще всего нужен собеседник на пару часов максимум.
    lover: ну так тоже самое можно сделать и в скайпе, причем намного быстрее и увлекательнее.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    это же не сайт знакомств
    lover: причему тут сайт знакомств, можно и в скайпе дурачиться, раз так этого хочется
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. lover
  3. Блог
  4. Девушки-параноики или комплексующие
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии