Доброго времени суток, нектомины. Уже который день сталкиваюсь с такими людьми(девушки в основном), которым поговорить с человеком является чуть ли не кошмаром или страшным занятием. Речь идет именно о голосовой беседе, да, всем в голову приходит такая гениальная и известная штука как skype. Это слово для дам этого чата вызывает страх, в последствии чего можно услышать дин-дон, да, собеседник вас покинул, а ведь диалог развивался чуть ли не самым образом. Хотелось бы узнать мнения, нектоминов, в частности наших загадочных и очаравательных дам, своими неожиданными исчезновениями, прочитав столь ужасающее слово(skype). Мда, вышло напоминание о том что текст слишком длинный и предложили "читать далее" Стерлось больше половины чего писал. Админы - вы такие умники
| Комментариев: 20

1. Речь не обо мне сейчас.
2. Для чего тут я не столь важно. Так как см. пункт 1.
3. Это был всего лишь вопрос, так что не стоит так реагировать.
А так голосом общаться совсем другое дело, чем в чате. Это более личное, близкое. Больше показывает испытываемые эмоции, что многие девушки стараются скрыть))