Девушки-параноики или комплексующие

Доброго времени суток, нектомины. Уже который день сталкиваюсь с такими людьми(девушки в основном), которым поговорить с человеком является чуть ли не кошмаром или страшным занятием. Речь идет именно о голосовой беседе, да, всем в голову приходит такая гениальная и известная штука как skype. Это слово для дам этого чата вызывает страх, в последствии чего можно услышать дин-дон, да, собеседник вас покинул, а ведь диалог развивался чуть ли не самым образом. Хотелось бы узнать мнения, нектоминов, в частности наших загадочных и очаравательных дам, своими неожиданными исчезновениями, прочитав столь ужасающее слово(skype). Мда, вышло напоминание о том что текст слишком длинный и предложили "читать далее" Стерлось больше половины чего писал. Админы - вы такие умники

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Буду свободна, поболтаем =)
    lover: чудно. скинь запрос. мы с тобой тут мини-чат устроили свой)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нравится самому говорить или больше девушку слушать? ))
    lover: и то и другое, равномерно все
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А голос у тебя какой? :3
    lover: сексуальный
    #
    Написал аноним
  4. 0
    О чём будем болтать?)))
    lover: о чем угодно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >lover: о боже, давайте вот не будем затрагивать тему об общении в реале. с таким мнением что вы потеряли вообще тут?
    1. Речь не обо мне сейчас.
    2. Для чего тут я не столь важно. Так как см. пункт 1.
    3. Это был всего лишь вопрос, так что не стоит так реагировать.
    lover: буду точнее, под вы, имелось ввиду те кто считают так же как и вы.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что ж тебе так неймется поговорить то? Общения в реале мало? :D
    lover: о боже, давайте вот не будем затрагивать тему об общении в реале. с таким мнением что вы потеряли вообще тут?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чтобы соглашаться на скайп надо хоть чуть чуть узнать человека, чтобы не было пауз. Надо понять человека, чтобы знать о чем с ним поговорить =)
    А так голосом общаться совсем другое дело, чем в чате. Это более личное, близкое. Больше показывает испытываемые эмоции, что многие девушки стараются скрыть))
    lover: Не обязательно прям узнавать так человека, чтоб поговорить по скайпу. Я уже писал, что диалог развивается отлично, узнаем друг-друга, а как говоришь про скайп, так сразу сваливают. Никаких пауз со мной невозникают и неужели это вас так тревожит?! Параноики, ей богу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Скайпа никогда не боялась, но там действительно общаюсь только с теми, кто стал близким и с кем беседа не будет прерываться неловким молчанием.
    lover: так беспокоит молчание, а откуда такой вывод? не все ведь такие.
    #
    Написала МурМяу
  9. 0
    Встречал здесь подобное не раз, что странно. Наверное, боятся лишиться своей анонимности, показаться собеседнику. В чате-то, да ещё и анонимном, писать можно, что угодно. А со скайпом уже сложнее.
    lover: я это уже отметил ранее, но как написал, все нахрен вырезалось. Предлагал и без видео, начинают оправдываться или же просто next. Однако, одна ответила таким образом: мол боимся, вдруг ты - извращенец. На что последовал вопрос:"Допустим извращенец, неужели нельзя выключится или еще лучше закинуть его в черный список", не знала что ответить и next. В общем весь смысл, что нормальные парни хотят просто пообщаться. А они все ни в какую.
    #
    Написал Dragunov
  1. nektome.blog
  2. lover
  3. Блог
  4. Девушки-параноики или комплексующие
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу