Девушки-параноики или комплексующие

Доброго времени суток, нектомины. Уже который день сталкиваюсь с такими людьми(девушки в основном), которым поговорить с человеком является чуть ли не кошмаром или страшным занятием. Речь идет именно о голосовой беседе, да, всем в голову приходит такая гениальная и известная штука как skype. Это слово для дам этого чата вызывает страх, в последствии чего можно услышать дин-дон, да, собеседник вас покинул, а ведь диалог развивался чуть ли не самым образом. Хотелось бы узнать мнения, нектоминов, в частности наших загадочных и очаравательных дам, своими неожиданными исчезновениями, прочитав столь ужасающее слово(skype). Мда, вышло напоминание о том что текст слишком длинный и предложили "читать далее" Стерлось больше половины чего писал. Админы - вы такие умники

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. lover
  3. Блог
  4. Девушки-параноики или комплексующие
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии