баскетбол
Я обожаю занятия баскетболом но частые последствия не всем нравятся. Выбитые пальцы, синяки, кровь, шрамы. Я получаю удовольствие не от увечий а от самой игры.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
голова полна проблем
бывает что в голову приходят такие мысли что ты ужасаешься. а иногда нам приходится задаваться вопросом "а зачем?" или же "а когда мой срок придет?" "а когда родителей?" "а когда будет лучше?" и пока мы думаем об этом все только становится ближе. а мы хотели бы чтобы было только дальше и лучше для нас.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
