бывает что в голову приходят такие мысли что ты ужасаешься. а иногда нам приходится задаваться вопросом "а зачем?" или же "а когда мой срок придет?" "а когда родителей?" "а когда будет лучше?" и пока мы думаем об этом все только становится ближе. а мы хотели бы чтобы было только дальше и лучше для нас.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
