Мы не птицы...
Читать далее >
Мы стремительно пытаемся подняться вверх,
Но падая, теряем с криками надежду...
Разрывает тишину лишь светлый стерх,
Тот, что гнездо, ломая ветки, покидает спешно.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Кавалеры уже не те...
Читать далее >
Кавалеры уже не те.
Да и разум уже не сталь.
Разговоры наедине...
Стали слишком валить вдаль...
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
(Слишком короткое стихотворение, по этому оставила его без названия)
Читать далее >
Земля усыпана мертвецами,
Чьих имен не узнали мы до сих пор.
Пусть горит на площади то вечное пламя,
Что оскверняют подростки этих времён...
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
