Читайте книги.
Я не прошу читать Достоевского, Толстого, Лермонтова (хотя было бы неплохо), но можно же начать даже с комиксов. У каждого должна быть книга, которую он считал бы своей личной и не хотел бы никому ее давать. У меня пока такой нет, но я нахожусь в большом поиске.
Не ограничивайте себя в одном жанре. Читайте все, что попадет под руку, собирайте свою личную библиотеку.
Я не прошу ничего сверхъестественного, просто читайте книги!
Книги.
| Комментариев: 23
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мало читать, нужно еще и понимать просчитанное, осмысливать. Читать все подряд тоже не стоит0читатель: Я вообще не понимаю, как можно читать, не осмысливая это! Я так, честно, не могу...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
