Жду, когда выйдет фильм "Виноваты звезды"! Остался всего лишь месяц!
Кто читал? Какие впечатления?
19 июня.
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Знаешь, хочется больше. Конечно, и первые твои посты были небольшие, но всё же не две, три строчки. Хоть бы рассказала, о чём книга.0читатель: ОК. Завтра жди - напишу!#Написал Franz
Новых комментариев: 0
