Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не знаю тебя лично, но у тебя очень добрые глаза!
    Наталья: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кем ты работаешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы не хотите с Сашей второго ребенка родить?
    Наталья: Всё возможно. А что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://forum.1tv.ru/uploads/monthly_03_2013/post-409234-1362728732.gif
    Наталья: Cпасибо)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Натусик ты лучшаяяяя!!***
    Наталья: Спасибо.)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что с твоими бровями на последнем фото??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Стесняюсь спросить чему тут завидовать? Таких пар повсюду пруд пруди. А кто там сук@ми называет всех,прикуси свой гнилой язык,недочеловечишко. Убейся тупой бошкой о стену.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Завидуйте су@и!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Языки злые умолкните!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот именно,что когда ты пишешь, ума не прикладываешь. Если бы любовница писала,то всяко бы знала ответы на эти вопросы)) бедняга, худо тебе в жизни будет с таким умишкой и везде лезущим языком:-D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да это всё ниже не иначе как любовница твоего мужа:D иначе к чему такие секреты с вопросы, ума не приложу)))
    #
    Написал Roman DeatH
  12. 0
    Мы с ним не общаемся. Муж то твой поэтому и спрашиваю тебя.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кем у тебя Саша работает?
    Наталья: Так тебя кто интересует я или мой муж? Спроси у него кем он работает.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Потому что нет смыла, чтобы ты меня знала. Вот и всё))) И было бы чего и кого бояться. Тебя просто спросили и было любопытно что ты ответишь)) И я сильно сомневаюсь, что не анонимно ты бы стала отвечать.
    И с темным цветом волос тебе лучше.
    Наталья: Спасибо за подсказку перекрашусь как надоест, пока меня так всё устраивает. И зря сомневаешься.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    мне просто интересно, вот и спрашиваю. И какая тебе разница какой пол у меня? Что-то изменится, если я скажу?
    Наталья: Тебе же есть до меня дело, но ты не хочешь чтоб я знала кто ты, какова причина? Боишься? Я не кусаюсь и на твои вопросы и не анонимно могла бы ответить.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Проще было бы ответить "да,по залету")
    Наталья: Я ни когда не от кого ни чего не скрывала, просто почему спустя 6 лет возникают такие вопросы? Тебе какая разница? И если пишешь анонимно напиши хотя бы свой пол.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты правда по залету вышла замуж?? извиняюсь за прямоту.
    Наталья: Я замуж вышла по любви и ребёночка ждала, не любили бы друг друга, ни какой свадьбы не было бы. А так уже 6 лет женаты. Надеюсь ответ устраивает?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну меня интересовало потому что его у тебя ни на одном фото не было. А так если всё хорошо, я только рада) честно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А почему это так интересует?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    напишите ваше мнение здесь…а собираетесь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вы с Сашкой расстались???
    Наталья: Нет. А что?
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Ты чего о себе узнать пиздюк хочешь.
    Наталья: Всё!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наталья Романова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии