Стесняюсь спросить чему тут завидовать? Таких пар повсюду пруд пруди. А кто там сук@ми называет всех,прикуси свой гнилой язык,недочеловечишко. Убейся тупой бошкой о стену.
Вот именно,что когда ты пишешь, ума не прикладываешь. Если бы любовница писала,то всяко бы знала ответы на эти вопросы)) бедняга, худо тебе в жизни будет с таким умишкой и везде лезущим языком:-D
Потому что нет смыла, чтобы ты меня знала. Вот и всё))) И было бы чего и кого бояться. Тебя просто спросили и было любопытно что ты ответишь)) И я сильно сомневаюсь, что не анонимно ты бы стала отвечать.
И с темным цветом волос тебе лучше.
Наталья: Спасибо за подсказку перекрашусь как надоест, пока меня так всё устраивает. И зря сомневаешься.
мне просто интересно, вот и спрашиваю. И какая тебе разница какой пол у меня? Что-то изменится, если я скажу?
Наталья: Тебе же есть до меня дело, но ты не хочешь чтоб я знала кто ты, какова причина? Боишься? Я не кусаюсь и на твои вопросы и не анонимно могла бы ответить.
Наталья: Я ни когда не от кого ни чего не скрывала, просто почему спустя 6 лет возникают такие вопросы? Тебе какая разница? И если пишешь анонимно напиши хотя бы свой пол.
ты правда по залету вышла замуж?? извиняюсь за прямоту.
Наталья: Я замуж вышла по любви и ребёночка ждала, не любили бы друг друга, ни какой свадьбы не было бы. А так уже 6 лет женаты. Надеюсь ответ устраивает?
И с темным цветом волос тебе лучше.