Новых комментариев: 0
  1. +7
    красивая очень
    #
    Написал аноним
  2. +16
    Трахнул бы при первой же возможности
    Elizaveta: у тебя не будет этой возможности
    #
    Написал аноним
  3. +7
    ты милая и очень красивая.
    #
    Написал аноним
  4. +11
    любишь шалунишек?
    Elizaveta: только тебя ;)
    #
    Написал аноним
  5. +13
    девочка ещё?)
    Elizaveta: мальчик уже
    #
    Написал аноним
  6. +10
    жаль что тебе те досталось спагетти, амиго
    #
    Написал аноним
  7. +10
    фотомодель "ёпт"
    #
    Написал аноним
  8. +4
    внешность бывает обманчивой
    не обязательно общаться с человеком что бы его знать
    достаточно наблюдать за его поведением и поступками которые он совершает
    Elizaveta: за внешность речи не шлось
    за моими поступками наблюдают исключительно близкие мне люди
    на мнение остальных мне абсолютно все-равно
    так что можешь засунуть его себе куда подальше
    #
    Написал аноним
  9. +4
    с виду вся такая тихая
    а на самом деле завистная тварь
    но все возвратиться тебе бумерангом
    Elizaveta: как-то слова ваши не обоснованы
    уж через чур хорошо меня знаете,что делаете такие заявления
    #
    Написал аноним
  10. +5
    вредная но оч. красивая
    #
    Написал аноним
  11. +10
    корми меня печеньками!
    Elizaveta: слушаюсь и повинуюсь
    #
    Написал аноним
  12. +10
    Иногда грустишь...
    Elizaveta: в последнее время
    #
    Написал аноним
  13. +9
    любишь Петрарку?
    Elizaveta: нет я не миша
    #
    Написал аноним
  14. +6
    мало общались, но знаю что ты хорошая
    #
    Написал аноним
  15. +14
    Тебя бы в дрочильню :D
    #
    Написал аноним
  16. +10
    Ты таблетки пьёшь?
    Elizaveta: встречный вопрос
    у тебя с головой все в порядке?
    #
    Написал аноним
  17. +12
    ещё девочка называется)кидать шкурками арбуза в коров:D
    Elizaveta: кто бы говорил)
    #
    Написал аноним
  18. +11
    Любишь плётки ?
    Elizaveta: что за садо-мазо ?
    #
    Написал аноним
  19. +7
    вдувательная
    Elizaveta: не то слово
    #
    Написал аноним
  20. +11
    Привет=))))))))
    #
    Написал аноним
  21. +16
    ты маленькая невежда
    #
    Написал аноним
  22. +11
    хорошо что ты терпишь меня такую дитину)
    Elizaveta: а что мне остается)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elizaveta Romanova
  3. стр.2
стр.2