внешность бывает обманчивой
не обязательно общаться с человеком что бы его знать
достаточно наблюдать за его поведением и поступками которые он совершает
Elizaveta: за внешность речи не шлось
за моими поступками наблюдают исключительно близкие мне люди
на мнение остальных мне абсолютно все-равно
так что можешь засунуть его себе куда подальше
интересный человек :)
нравится с собой общаться)
не обязательно общаться с человеком что бы его знать
достаточно наблюдать за его поведением и поступками которые он совершает
за моими поступками наблюдают исключительно близкие мне люди
на мнение остальных мне абсолютно все-равно
так что можешь засунуть его себе куда подальше
а на самом деле завистная тварь
но все возвратиться тебе бумерангом
уж через чур хорошо меня знаете,что делаете такие заявления
но если пообщаться, оказываешься простой и очень интересной
изъясни почему
я очень рада что знаю тебя*
это взаимно:*
:D
=_)