Новых комментариев: 0
  1. +6
    самая-самая красивая. нет равных просто
    Elizaveta: ошибаешься
    #
    Написал аноним
  2. +6
    мало общались, но знаю что ты хорошая
    #
    Написал аноним
  3. +5
    фотка прелесть!)
    интересный человек :)
    нравится с собой общаться)
    Elizaveta: спасибо)приятно слышать ^^
    #
    Написал аноним
  4. +5
    вредная но оч. красивая
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Хороша моя дічинка:*
    Elizaveta: *.*
    #
    Написал аноним
  6. +4
    хорошенькая такая ,я бы переспал с тобой)))))))))))*
    #
    Написал аноним
  7. +4
    фап - фап - фап
    Elizaveta: окай
    #
    Написал аноним
  8. +4
    никакого кальяна
    Elizaveta: не вынесешь ?)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    внешность бывает обманчивой
    не обязательно общаться с человеком что бы его знать
    достаточно наблюдать за его поведением и поступками которые он совершает
    Elizaveta: за внешность речи не шлось
    за моими поступками наблюдают исключительно близкие мне люди
    на мнение остальных мне абсолютно все-равно
    так что можешь засунуть его себе куда подальше
    #
    Написал аноним
  10. +4
    с виду вся такая тихая
    а на самом деле завистная тварь
    но все возвратиться тебе бумерангом
    Elizaveta: как-то слова ваши не обоснованы
    уж через чур хорошо меня знаете,что делаете такие заявления
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Отличная девчёнка, тем более знакома с сексом.
    Elizaveta: правда ? и как он выглядит ?)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    по виду, страшный человек. тебя стоит бояться
    но если пообщаться, оказываешься простой и очень интересной
    Elizaveta: стоит бояться ?впервые слышу
    изъясни почему
    #
    Написал аноним
  13. +3
    блин,махровый розовый халат резко контрастирует с выражением лица !контрастная бабень епт! =)
    Elizaveta: четко
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты поняла кто я ?О.о
    Elizaveta: нуда
    #
    Написал аноним
  15. +1
    очень хорошая. понимающая и добрая.
    я очень рада что знаю тебя*
    Elizaveta: спасибо моя хорошая *.*
    это взаимно:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    лох пидр D:
    Elizaveta: рада знакомству )
    :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    рад
    =_)
    Elizaveta: ^_^
    #
    Написал аноним
  18. +1
    как ты там?
    Elizaveta: нормально )
    #
    Написал аноним
  19. +1
    почему "ц" ?
    Elizaveta: да просто. нет этому объяснения как таково
    #
    Написал аноним
  20. +1
    твой взгляд настораживает!
    Elizaveta: не смотри
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У кого из друзей накачанный пресс?
    Elizaveta: ни у когооо
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Надо научить тебя жесткому сексу, а с остальным все нормально) Норм чика) хаха
    Elizaveta: -1
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elizaveta Romanova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2