Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошо подумай может всё таки есть такой человек которого ты бы хотела вернуть просто что бы он был рядом,я тебе немного помогу напомнить ты говорила чтон он твой брат......
    Танюша: Прошлое-осталось позади.
    Со мной остались самые любимые!
    ________________________________________________________________
    он всегда с тобой просто между вами огромное расстояние.....ты говорила что он тебе ак родной брат а щас говоришь что нет??это не правельно он всегда думает о тебе думает как ты там что там с тобой т.д ............Салех.......
    Танюша: Ты просто задал не правильно вопрос.
    Салех для меня как был братом, так и остался и я его люблю по-своему!
    И Салех не уходил из моей жизни, поэтому возвращать его и не нужно:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не хочешь некого вернуть из прошлого ?
    Танюша: Нет.
    Не вижу смысла.
    __________________________________________________________________________________
    хорошо подумай может всё таки есть такой человек которого ты бы хотела вернуть просто что бы он был рядом,я тебе немного помогу напомнить ты говорила чтон он твой брат......
    Танюша: Прошлое-осталось позади.
    Со мной остались самые любимые!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты оооочень классная!
    Танюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты клёвая:-*
    малышка-крутышка:-*
    Танюша: яяяяяу:)
    спасиииииибоу)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе нужно набирать вес!
    кушай больше)
    Танюша: пф.
    за собой следи)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты прикольная)
    Танюша: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    уж слишком ты красивая:*:*:*
    Танюша: воу)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы с Серёгой вообще отличные.
    любите и цените друг друга:)
    вы замечательная пара:)
    Танюша: спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты всегда протянешь руку с трудную минуту, поможешь, поддержишь, дашь совет. Ты умничка, будь всегда такой!*)
    Танюша: обращайся:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты аховая девочка!!**************
    Танюша: спасибоу:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты просто прелесть:)
    Танюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Танюшка, ты супер-пупер мега классная, красивая, обворожительная:)
    Танюша: спасибо большое)
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    малышка, ты шикарна:*:*:*
    Танюша: благодарю)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне нравится в тебе всё!****
    Танюша: поздравляю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    завидую твоему парню, ему с тобой очень повезло Танюшка:)
    Танюша: не надо никогда завидовать.
    и тебе повезёт)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты хорошая.
    Танюша: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не хочешь некого вернуть из прошлого ?
    Танюша: Нет.
    Не вижу смысла.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты очень добрая, нельзя быть такой!
    Танюша: возможно.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мне очень нравится твоя фигурка, хочу себе такую же:)
    Танюша: работай над собой)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне кажется, что тебе нужно набрать вес!)
    Танюша: воу, воу.
    полегче)
    тебе всего лишь кажется)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не грусти никогда милашка)
    Танюша: хорошо.
    я вроде и так не грущу)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Танюшка, ты прикольная девчонка.
    всё при тебе.
    ты замечательная, такие как ты-редкость!))
    Танюша: вааау)
    спасибо добрый аноним)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя ужасный характер, не понимаю, как тебя выносят...
    Танюша: сама не понимаю)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Танюш, ты такая красивая. Ты до безумия красивая!!!!!******
    Танюша: спасиииибо)
    мне очень приятно, правда)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у тебя охуенная фигура.
    попка и ножки прямо аррррррррр.
    ам ам ам
    Танюша: ну круто, чё.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты офигительная!!!!********&
    Танюша: спасибос!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты девушка солдата, это так мило и здорово:)
    Танюша: да,да,да!
    спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты очень общительная, с тобой весело.
    в тебе очень много юмора)
    Танюша: вау)
    спасибо:)
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тебя уважаю!
    Танюша: спасибо!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Вы с Серёгой самая лучшая пара! всего вам самого наилучшего.
    Оставайтесь всегда такими же счастливыми:)
    Танюша: спасибо огромадное!!!
    очень приятно!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюша
Танюша