Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты всегда улыбаешься и знаешь, это очень здорово, потому что смотря хочется и мне улыбаться:*
    Танюша: спасибо:)
    так ты тоже улыбайся!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты умничка Танюш, ещё чуть-чуть и вы с Серёгой будете рядышком!)
    Танюша: даааа!
    уже совсем чуть-чуть осталось:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты лучшая Тань, самая-самая:*
    Танюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я завидую тебе, только ничего не подумай плохого, но я завидую только белой завистью)
    Танюша: спасибо)
    но зависть-это плохая штука)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты очень добрый человек)
    Танюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как планируете с Серёгой отдыхать? )
    Танюша: пока ещё думаем)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    вы с Серёгой самые лучшие!!!
    ребят, продолжайте в том же духе)
    совет вам, да любовь.
    вы классные)
    а самое главное, что вы настоящие и всё у вас по-настоящему))
    в наше время осталось мало таких пар как вы именно настоящих и искренних.
    будьте всегда счастливы и любите друг друга, вы замечательные)
    Танюша: ваааау)
    спасибо огромное)
    безумно приятно)
    спасибо)спасибо)спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*****
    Танюша: спасибо!!!!!!!!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы можете мне писать а не танюхе в некто
    Танюша: да!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравиться твой братик, очень:*
    Танюша: Я рада за тебя)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я заебался ждать:)ты будешь знакомиться со мной или нет!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Поправишься не бойся:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Андрюш, я боюсь того, что я не понравлюсь тебе***(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давай пиши мне в лс жду)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если бы я была фейком, то я бы не написала Тане на некто) иак что я живой человек)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Если ты считаешь себя фейком то не пиши а если норм.то гоу в лс... Андрей
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пиши не бойся)не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Танюша, ты самая лучшая:-*
    Танюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Андрей, мне интересно. я стесняюсь писать тебе в лс. я боюсь что не понравлюсь тебе:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кому интересно есть ли у меня девушка пишите мне в лс. Андрей
    Танюша: +
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вупсень мой маленький:**
    Танюша: ахах)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты моя прелесть:*
    Танюша: :-)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а у твоего брата Андрея есть девушка?
    Танюша: не знаю)
    Думаю тебе стоит поинтересоваться у него)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты всем всегда помогаешь?:)
    Танюша: стараюсь)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты очень красивая****
    Танюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты такая хорошенькая:)
    Танюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    респект тебе и уважуха кроха:*
    ты реальная девочка!!!
    Танюша: яяяу!
    спасибоу)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты очень общительная! ты великолепна крошка!***
    Танюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Замечательная!:)
    Танюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    когда ты злишься и грубишь тебе не идет, хоть это бывает и редко, но всё равно лучше не злись**
    Танюша: обязательно.
    вроде не злюсь и не грублю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюша
  3. стр.2
стр.2