Я создала эту страничку,чтоб выкладывать свои мысли и делать вид,что хоть что-то приношу в этот мир. Не хочу делиться мыслями с окружающими,потому что боюсь быть непонятой. Окружающие-это друзья или люди,с которыми я общаюсь.
Выкладывать все намного проще,мне все равно поймете вы меня или нет;будете ли осуждать;мне даже плевать будете вы это читать,подписываться и отвечать,я просто хочу выложить свои мысли.
Аноним.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хуёво ты живешь. Не бойся быть непонятой, делай так, чтоб понимали+2Аноним: Радует,что хоть кто-то знает русский язык.#Написал Super Mario
-
здесь, наверное, почти все по той же самой причине.+1Аноним: Наверное.#Написала макбет
-
Что делать с мыслями. Что делать с творениями своими хрупкими.0#Написал гохелуш
-
эта сучка боиться быть непонятой или ей плевать..0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
