Черт...

Не очень часто тут появляюсь,потому что редко открываю ноут,чтобы залезть в интернет. Сейчас жить стало попроще,но в инет не тянет.Хочу гулять.Одной скучно.Может,кто со мной заявится?Рада буду знакомству:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    В каком городе прогулки???
    Аноним: В Спбешке.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аноним
  3. Блог
  4. Черт...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу