Все возможно... В мире нет ничего невозможного. Есть только маловероятное. (А. и Б. Стругацкие) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 апреля 2014 00:11 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 как в сериале: - Пойдём сегодня в зоопарк? - Немаловероятно... # Написал аноним 07 апреля 2014 0 Люблю Стругацких. Omella: Очень приятно, что Стругацких еще знают и любят))) # Написала Sova 06 апреля 2014 0 Верно сказано. # Написал аноним 06 апреля 2014 0 Всё не возможное - возможно. (Д. Билан) :D А вообще, мысль не такая и глубокая, да и не вполне логичная. Omella: Мысль на самом деле глубже, чем кажется на первый взгляд. Если знать творчество Стругацких - то особенно. # Написал eLEctro 06 апреля 2014
- Пойдём сегодня в зоопарк?
- Немаловероятно...
А вообще, мысль не такая и глубокая, да и не вполне логичная.