Все возможно...

В мире нет ничего невозможного. Есть только маловероятное. (А. и Б. Стругацкие)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    как в сериале:
    - Пойдём сегодня в зоопарк?
    - Немаловероятно...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всё не возможное - возможно. (Д. Билан) :D

    А вообще, мысль не такая и глубокая, да и не вполне логичная.
    Omella: Мысль на самом деле глубже, чем кажется на первый взгляд. Если знать творчество Стругацких - то особенно.
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Omella
  3. Блог
  4. Все возможно...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу