Погоди, но если он не тот и не тот, то кто он? И все таки я не согласна все врут и все грешат даже святоши.Бывают случаи,что толкают людей на безумства, даже на самые глупые.
Omella: Вопрос не в том, грешат ли люди. Вопрос в том, почему имея выбор, человек так редко выбирает добро?
А как же все другое,что есть на Земле? И хоть я не верю в Бога,но он всех людей создал грешниками! Ми такие от природы и это надо принимать как за должное! )
Omella: Человек - изначально не грешник и не святой. Но большинство из нас сами выбирают кем им быть.
нам легче будет