Stop the World

Остановите Землю, я сойду...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    сходи
    нам легче будет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Погоди, но если он не тот и не тот, то кто он? И все таки я не согласна все врут и все грешат даже святоши.Бывают случаи,что толкают людей на безумства, даже на самые глупые.
    Omella: Вопрос не в том, грешат ли люди. Вопрос в том, почему имея выбор, человек так редко выбирает добро?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А как же все другое,что есть на Земле? И хоть я не верю в Бога,но он всех людей создал грешниками! Ми такие от природы и это надо принимать как за должное! )
    Omella: Человек - изначально не грешник и не святой. Но большинство из нас сами выбирают кем им быть.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И что же тебя не устраивает на нашей грешной Земле??))
    Omella: Чем дальше, тем больше начинаешь разочаровываться в людях. Это печально.
    #
    Написала Черный кот
  5. 0
    Где-то тут была кнопка Pause
    Omella: Эх, если бы...
    #
    Написал гохелуш
  6. 0
    У меня в 90-х была такая наклейка.
    #
    Написала little nobody
  1. nektome.blog
  2. Omella
  3. Блог
  4. Stop the World
  5. По рейтингу
По рейтингу