Я очень благодарна всем высшим силам за то, что в моей жизни есть настоящие Друзья. Именно так, с большой буквы. Жизнь раскидала нас по разным городам, но мы всё равно остаёмся на расстоянии одного сообщения, одного звонка. Я благодарна друзьям за то, что в моменты когда мне хочется спрятаться ото всего мира и я исчезаю, не пишу и не звоню неделями, они принимают это как должное. И особенно благодарна за то, что когда мне бывает невыносимо одиноко или плохо, я могу просто позвонить и сказать: "Привет. Есть минутка?". И они бросят все дела, чтобы поболтать обо всём и ни о чём. Порой мне даже хватает самой мысли о том, что где-то там есть мои родные души. Это дорого стоит. Я бы даже сказала - бесценно. Давайте почаще говорить своим друзьям о том, за что мы им благодарны.))))
О Друзьях...
"В мире достаточно судей. А друг создан для того, чтобы тебя принять." (Антуан де Сент-Экзюпери)
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите)) Это правда дорогого стоит)))+1Omella: Спасибо)#Написала RainDrop
Новых комментариев: 0
