Я люблю смотреть на звезды. Люблю гулять в одиночестве, погружаясь в свои мысли и слушать музыку. Да, я могу получать удовольствие от хорошей компании и общения с людьми. Скажу больше - мне необходимо общение с другими людьми. Но мне так же жизненно необходимо мое "одиночество". Без этого погружения в себя, я быстро начинаю уставать от окружающего мира. Мне всегда нравилось находиться одновременно и внутри, и снаружи любой компании. Превращаясь в некоего наблюдателя, я была в одно и то же время как бы сама по себе, и вроде бы вместе со всеми. Возможно причиной тому стала неуверенность в себе. Возможно - просто характер. Но я научилась наслаждаться этим одиночеством. Оно стало частью меня. И теперь я точно знаю, что это не совсем одиночество. Это свобода. Хотя каждый волен называть это по-своему.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
