Свобода.

Я люблю смотреть на звезды. Люблю гулять в одиночестве, погружаясь в свои мысли и слушать музыку. Да, я могу получать удовольствие от хорошей компании и общения с людьми. Скажу больше - мне необходимо общение с другими людьми. Но мне так же жизненно необходимо мое "одиночество". Без этого погружения в себя, я быстро начинаю уставать от окружающего мира. Мне всегда нравилось находиться одновременно и внутри, и снаружи любой компании. Превращаясь в некоего наблюдателя, я была в одно и то же время как бы сама по себе, и вроде бы вместе со всеми. Возможно причиной тому стала неуверенность в себе. Возможно - просто характер. Но я научилась наслаждаться этим одиночеством. Оно стало частью меня. И теперь я точно знаю, что это не совсем одиночество. Это свобода. Хотя каждый волен называть это по-своему.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты на верном пути. Возможно, через несколько лет, ты духовно возвысишься настолько, что одиночество станет твоим нормальным состоянием и общение перестанет вызывать интерес.
    Omella: О, я надеюсь, что вы тоже сможете достичь просветления. Как можно скорее.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Omella
  3. Блог
  4. Свобода.
Свобода.