Размышлизмы

Если наша жизнь может закончиться в один миг, почему мы ведем себя так, словно можем жить вечно?

Если здоровье может пошатнуться в любой момент, почему мы живем так, будто всегда будем молоды и здоровы?

Если близкий человек может внезапно уйти навсегда, почему мы не ценим тех, кто рядом?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    как ново
    Omella: А в мире вообще нет ничего нового. Все циклично, и все придумано до нас. Однако же человек все равно повторяет одни и те же ошибки.
    #
    Написал Творожок Свареньем
  2. 0
    По тому что всем похуй))
    Omella: Но ведь это печально.
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Omella
  3. Блог
  4. Размышлизмы
Размышлизмы