Если наша жизнь может закончиться в один миг, почему мы ведем себя так, словно можем жить вечно?
Если здоровье может пошатнуться в любой момент, почему мы живем так, будто всегда будем молоды и здоровы?
Если близкий человек может внезапно уйти навсегда, почему мы не ценим тех, кто рядом?
