- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Гоу на реал смотреть. Я создал =D0Анютка: гоу:D#Написал аноним
-
я верю в тебя, ты станешь отличной актрисой;)0Анютка: хех) пасибки)#Написал аноним
-
может ты не будешь больше ходить на треньку?( покалечишь себя до конца(0Анютка: нет, я буду ходить, всё норм успокойся кто бы ты не был)#Написал аноним
-
ты красивая:30Анютка: ооууу, сябки)#Написал аноним
-
ты мне нравишься =)0Анютка: воу воу полегче) а ты кто?#Написал аноним
-
кто ты по национальности?0Анютка: башкирка#Написал аноним
-
кто будет ее обижать =пизды получите понятна хуеплеты!!!!0Анютка: воу воу)#Написал аноним
-
........хач...........0Анютка: слышь эээ блеа за базаром следи. и х**ь в лс не пишешь?#Написал аноним
-
у регины есть парень тока тут говори????0Анютка: есть#Написал аноним
-
тебе сколько лет0Анютка: 17#Написал аноним
-
Как дела:?0Анютка: хорошо, у тебя?#Написал аноним
-
а у региы есть парень?0Анютка: оооууу не знаю, а что понравилась?#Написал аноним
-
давай завтра около 9 шк где то в 15:40 выйдешь?0Анютка: дооооо#Написал аноним
-
как дела у тебя0Анютка: не очень, у тебя?#Написал аноним
-
че завтра фудбик будем играть ??0Анютка: ну а как же)#Написал аноним
-
реал мадрит круче это ж правда ???0Анютка: дооооооо#Написал аноним
-
кого ты любишь?????0Анютка: оооууу гоу в лс, тут палевно#Написал аноним
-
любимая люблю теб я от **рональдо0Анютка: оооууу и я тя*#Написал аноним
-
ты за барса или за реал?0Анютка: канеш за реал#Написал аноним
-
тебе нравится Сафин? хд)0Анютка: напиши в лс#Написал аноним
-
кого ты больше всего любишь в семье?0Анютка: Кудряшку, маму, папу хд)#Написал аноним
-
Ты любишь учиться?(В школе)0Анютка: не очень#Написал аноним
Новых комментариев: 0
