Новых комментариев: 0
  1. 0
    Гоу на реал смотреть. Я создал =D
    Анютка: гоу:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я верю в тебя, ты станешь отличной актрисой;)
    Анютка: хех) пасибки)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    может ты не будешь больше ходить на треньку?( покалечишь себя до конца(
    Анютка: нет, я буду ходить, всё норм успокойся кто бы ты не был)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты красивая:3
    Анютка: ооууу, сябки)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты мне нравишься =)
    Анютка: воу воу полегче) а ты кто?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто ты по национальности?
    Анютка: башкирка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто будет ее обижать =пизды получите понятна хуеплеты!!!!
    Анютка: воу воу)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ........хач...........
    Анютка: слышь эээ блеа за базаром следи. и х**ь в лс не пишешь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у регины есть парень тока тут говори????
    Анютка: есть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебе сколько лет
    Анютка: 17
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как дела:?
    Анютка: хорошо, у тебя?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а у региы есть парень?
    Анютка: оооууу не знаю, а что понравилась?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    давай завтра около 9 шк где то в 15:40 выйдешь?
    Анютка: дооооо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как дела у тебя
    Анютка: не очень, у тебя?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    че завтра фудбик будем играть ??
    Анютка: ну а как же)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    реал мадрит круче это ж правда ???
    Анютка: дооооооо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кого ты любишь?????
    Анютка: оооууу гоу в лс, тут палевно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любимая люблю теб я от **рональдо
    Анютка: оооууу и я тя*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты за барса или за реал?
    Анютка: канеш за реал
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тебе нравится Сафин? хд)
    Анютка: напиши в лс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кого ты больше всего любишь в семье?
    Анютка: Кудряшку, маму, папу хд)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты любишь учиться?(В школе)
    Анютка: не очень
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка Алибахшова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии