- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Gjfbwhegy wcycy,wezrsgd ytvjbw efcgtrhvby jmdsvbgt rytht. Ну ты поняла))люблю тебя:*0Света: ээээ, ну наверное не поняла#Написал аноним
-
А ты знала,что муравьи живут под водой до 2-х недель -__-+1Света: Видать кто-то с биологии ;-)#Написал аноним
-
Как вы относитесь к Лёлику?Вы,конечно,любите его!И..он хочет чтобы вы приготовили ему сосисок :3+1Света: Конечно люблю :D Ага сейчас#Написал аноним
Новых комментариев: 0
