Новых комментариев: 0
  1. 0
    Gjfbwhegy wcycy,wezrsgd ytvjbw efcgtrhvby jmdsvbgt rytht. Ну ты поняла))люблю тебя:*
    Света: ээээ, ну наверное не поняла
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А ты знала,что муравьи живут под водой до 2-х недель -__-
    Света: Видать кто-то с биологии ;-)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Как вы относитесь к Лёлику?Вы,конечно,любите его!И..он хочет чтобы вы приготовили ему сосисок :3
    Света: Конечно люблю :D Ага сейчас
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Света Кравченко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии