logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Ты няша О.О Хочу с тобой подружиться, но стесняшки >///////<
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Анон ниже жополиз=.=
YYRabbit:
Не наезжай на Кумико-семпая =.=
Тиби проста завидна,азаза хд
А вообще вали бибером,ты скучный =.=
Даже сказок не знаешь Q^Q
#
Написал аноним
11 апреля 2014
+1
Кролик офигенен ОзО
(Не обижать кролика :с)
#
Написал(а)
Kumiko
11 апреля 2014
0
Но я вас люблю .3.
YYRabbit:
Под-ьеб засчитат,милый анончик озо
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Ну а вдруг я люблю вас?=.=
YYRabbit:
Анон ты мой бесценный,я признателен
Но ты пишешь с ошибками
Я тебя не понимать,не знать
Нам не быть вместе хд
Прости,щувак с:
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Ну ты реально достала ты в каждой соре пишешь безмысленные и не по теме посты!
YYRabbit:
К примеру,мой бесценный анон?
Вроде постов мало,да и без моего царского присутствия постов хватает озо
А вообще расскажи как ты меня ненавидешь :з
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Ты уже зае*ала писать безмысленные посты!=.=
YYRabbit:
Какие признания озо Расскажи еще что нибудь :з
#
Написал аноним
11 апреля 2014
nektome.blog
YYRabbit
YYRabbit
Тиби проста завидна,азаза хд
А вообще вали бибером,ты скучный =.=
Даже сказок не знаешь Q^Q
(Не обижать кролика :с)
Но ты пишешь с ошибками
Я тебя не понимать,не знать
Нам не быть вместе хд
Прости,щувак с:
Вроде постов мало,да и без моего царского присутствия постов хватает озо
А вообще расскажи как ты меня ненавидешь :з