Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты няша О.О Хочу с тобой подружиться, но стесняшки >///////<
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Анон ниже жополиз=.=
    YYRabbit: Не наезжай на Кумико-семпая =.=
    Тиби проста завидна,азаза хд
    А вообще вали бибером,ты скучный =.=
    Даже сказок не знаешь Q^Q
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Кролик офигенен ОзО
    (Не обижать кролика :с)
    #
    Написал(а) Kumiko
  4. 0
    Но я вас люблю .3.
    YYRabbit: Под-ьеб засчитат,милый анончик озо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну а вдруг я люблю вас?=.=
    YYRabbit: Анон ты мой бесценный,я признателен
    Но ты пишешь с ошибками
    Я тебя не понимать,не знать
    Нам не быть вместе хд
    Прости,щувак с:
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну ты реально достала ты в каждой соре пишешь безмысленные и не по теме посты!
    YYRabbit: К примеру,мой бесценный анон?
    Вроде постов мало,да и без моего царского присутствия постов хватает озо
    А вообще расскажи как ты меня ненавидешь :з
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты уже зае*ала писать безмысленные посты!=.=
    YYRabbit: Какие признания озо Расскажи еще что нибудь :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. YYRabbit
YYRabbit