Просто Тиффани

Много вещей которые я хотела бы,сделать путешествовать ,изучать языки ,научится рисовать и многое другое. Но у меня совсем нет времени на все это,да и близкие люди говорят,что это пустая трата времени. Почему когда нам говорят другие,люди как нам жить мы их слушаем? Даже если это родители которые говорят, что нам так будет лучше ,разве у нас нет своего мнения, своей судьбы. Почему мы не можем жить,как мы хотим?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Потому что вы живете на деньги этих близких людей. Вот когда вырастите и будите самостоятельны, то делайте, что душе угодно.
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  1. nektome.blog
  2. Тиффани
  3. Блог
  4. Просто Тиффани
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу