Просто Тиффани
Много вещей которые я хотела бы,сделать путешествовать ,изучать языки ,научится рисовать и многое другое. Но у меня совсем нет времени на все это,да и близкие люди говорят,что это пустая трата времени. Почему когда нам говорят другие,люди как нам жить мы их слушаем? Даже если это родители которые говорят, что нам так будет лучше ,разве у нас нет своего мнения, своей судьбы. Почему мы не можем жить,как мы хотим?
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Потому что вы живете на деньги этих близких людей. Вот когда вырастите и будите самостоятельны, то делайте, что душе угодно.0#Написал ЯРаботаю НадЭтим
Новых комментариев: 0
