В последнее время голова стала терять свою первоначальную функцию. Вместо относительно рационального мышления, которым я не так давно гордился, пришло какое-то абстрактное ощущение вещей. И эти ощущения не получается связать логически. Моя голова просто не может. Я не могу. Что не так?
Неуверенность?..
| Комментариев: 8
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
