В последнее время голова стала терять свою первоначальную функцию. Вместо относительно рационального мышления, которым я не так давно гордился, пришло какое-то абстрактное ощущение вещей. И эти ощущения не получается связать логически. Моя голова просто не может. Я не могу. Что не так?
Неуверенность?..
| Комментариев: 8

век такой.
И да, вернуться на LSD хороший вариант.