Неуверенность?..

В последнее время голова стала терять свою первоначальную функцию. Вместо относительно рационального мышления, которым я не так давно гордился, пришло какое-то абстрактное ощущение вещей. И эти ощущения не получается связать логически. Моя голова просто не может. Я не могу. Что не так?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Может спать вовремя ложиться попробовать?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Возвращайся на LSD. Героин, видать, не твоё.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    просто кончай бухать.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это влияние жары и только.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    переизбыток инфы.
    век такой.
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  6. 0
    Всё дело в окружении. Расслабляйся чаще на досуге...
    И да, вернуться на LSD хороший вариант.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Смирись, философия - херня. Живи сегодняшним днем и думай каждый раз конкретно о настоящем, ибо грести что-то под один шаблон - грустная комедия, так как философские мысли без страстей все равно противоречат друг другу в равной мере без предрассудков, а просто за счет рационального сравнения. И золотой середины быть не может.
    #
    Написал Indie Whore
  1. nektome.blog
  2. FromDeath
  3. Блог
  4. Неуверенность?..
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу