Новых комментариев: 0
  1. +1
    Уже ухожу, кстати. Конспект напишу и вернусь. НАНЕГАТИВНОЕМНЕНИЕ. ВАХАХАХАХ.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты милый, красивый, хоть я тебя и не видела! Но я чувствую что ты АНГЕЛ, которых свет еще не видал! Ты приятен в общении, я с тобой переписывалась! я не скажу что я тебя люблю, я просто считаю что ты АНГЕЛ!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты милое и позитивное чудо ^.^
    Макс: спасиибо :в
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я тебя не знаю :DD
    Макс: га пазнакомимся)0
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Писюн
    "Длина сообщения должна быть нимение 10 символов" Идите нахуй, я хотел написать просто ПИСЮН суки. Испортили всё
    Макс: мне сейчас представился дяденька,высокий такой,с двумя пистолетами в руках. он хотел наказать кого-нибудь:в
    сексуальненько так:в
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ЛАРИН ТАНЦУЕТ ДЖИГУ ДРЫГУ
    Макс: кагда такои былаа?:в
    #
    Написал аноним
  7. +1
    УЛЫБНИСЬ, А
    Макс: улыбаюсь с:
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ЛАРИН ЕСТ ЛЮДЕЙ
    Макс: ну бля бываит жи ну:в
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ЛАРИН ПОШЛЯК
    Макс:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я няша, ты что-то среднее.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    СЕКС ПО ИНТЕРНЕТУ! Я захожу в ванну и снимаю с себе всю одежду, а еще я взяла огурец и морковку! наливаю в ванну воды и ложусь в неё! раздвигаю пальчиками губки киски и проникаю в себя пальчиком. достаю свою морковку(уже помытую)и вхожу в себя, по тихоньку ускоряю темп и быстро беру огурец который весь в пупырышках... вхожу в себя резко, проходит 5 минут и я кончаю с громкими стонами!!!!!
    НАПИШИ СВОЕ МНЕНИЕ И СКАЖИ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ КОГДА ЧИТАЛ ЭТО!!!
    Макс: Я ел
    Пожалел раз сто
    :/
    #
    Написал аноним
  12. 0
    врешь..........................................................
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скажи, що любишь мя..................
    Макс: Люблю^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    СПАКОЙНАЙ НАЧКИ, УЕБИЩЕ******************..........................................................................
    #
    Написал аноним
  15. 0
    And we danced all night to the best song ever
    We knew every line now I can’t remember
    How it goes but I know that I won’t forget her
    ‘Cause we danced all night to the best song ever
    I think it went
    Oh oh oh
    I think it went
    Yeah yeah yeah
    I think it goes
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ай тейк хер хоум
    Макс: Ладненько,все,пиздюлинки,я ушел с;
    Спасибо за отличное настроение с;
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ТЫ НИЧЕЙ, ТЫ ТАЛЬКА МАЙ!!!111
    #
    Написал аноним
  18. 0
    live while we're young
    Макс: Стоооори ииииис мааай лааааайф
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Best Song Ever
    #
    Написал аноним
  20. 0
    You don't know you're beautiful, oh oh
    That's what makes you beautiful
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я ВСЬО ПРАПУСТИЛ!!!1111!!1111 ПАШЛИ УСЕ НАХОЙ!!!11 МАЙ ЛАРЮША!!!111БЫЛ МОЙ И АСТАНИЦА МОЙ!!!111
    Макс: Вапщи,вот если так порассуждать,я Сашин :р
    И еще одной пизды,которая меня бросила :р
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я всегда помню о главном, когда засыпаю плавно, я не вернусь домой если в моем городе пропал дом твой!!!!
    Макс: Бейбиии,бейбиии,бейбиии оооооу
    Лайк бейбиии,бейбииии,бейбиии нооооу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дирекшионеры! Помогите моему фандому, проголосуйте за Аврил в битве фанклубов (извиняюсь за наглость) www.muz-tv.ru
    -
    ну поможем
    Ссылка muz-tv.ru
    Макс: И до сюда спамщики добрались;3
    Ладненько,голосуем,товарищи.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И Я ЛШ!!!!
    Макс: Анологично с;
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я ДОБИЛАСЬ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
    Макс: Танцуй пока молодаааая
    Девочка рая
    Танцуй танцуууй
    Пока молодая

    #янорм
    #
    Написал аноним
  26. 0
    СУЧКА!
    АААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Макс: У опоссума 13 сосков. А чего добилась ты?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты хрюндель
    Макс: Меня Асташов хрюшей называет ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ТЫ КТО ТАКОЙ,напишите ваше мнение здесь…УЕБА!!!!!!! ОН МООООООООООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    МОООООООООООООООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    напишите ваше мнение здесь…УЕБА
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Макс Ларин
  3. По рейтингу
По рейтингу