ты смотришь сериал "Стрела"? если да то в 13-14 серии, ну та блондинка которая с компом работает... Короче Оливер ей все расскажет когда будет смертельно ранен!!!!!
В ЛС Я ТЕБЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!!!!! ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ!!!!!!!! ПОЙДУ РЕЗАТЬ ВЕНЫ И ЭТО НЕ ШУТКА!!! Я ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЛЮБИЛА!!!!(ПЕРВЫЙ АНГЕЛ) Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ С ТОБОЙ!!!!!!
Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!! Я СКАЗАЛА ЧТО ОНА МОЙ АНГЕЛ!!!!!!!!! И Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА ИМЕТЬ ДРУГА ГЕЯ!!!!!!!!!! ТАК ЧТО ТЫ ВАЛИ!!!!!!!Т И ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ТЫ ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА?!
ты милый, красивый, хоть я тебя и не видела! Но я чувствую что ты АНГЕЛ, которых свет еще не видал! Ты приятен в общении, я с тобой переписывалась! я не скажу что я тебя люблю, я просто считаю что ты АНГЕЛ!
И обязательно, чтобы этот давненька был такой жирненький в трусиках, чтобы он был геем и пел песню Майли и чтобы он имел привычку, когда заводиться, ложиться на пол и тереться пухленьким животиком об пол
Ну ты напиши в лс,все решим :D
Окий,решим :D
Орлова:вв
ай лаф ю <з