Новых комментариев: 0
  1. 0
    ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО Я ПОШЛА РЕЗАТЬ ВЕНЫ?!!!!!Т_Т
    Макс: Нет,я очень расстроен и пошел вешаца т.т
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты смотришь сериал "Стрела"? если да то в 13-14 серии, ну та блондинка которая с компом работает... Короче Оливер ей все расскажет когда будет смертельно ранен!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В ЛС Я ТЕБЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!!!!! ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ!!!!!!!! ПОЙДУ РЕЗАТЬ ВЕНЫ И ЭТО НЕ ШУТКА!!! Я ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЛЮБИЛА!!!!(ПЕРВЫЙ АНГЕЛ) Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ С ТОБОЙ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Уже ухожу, кстати. Конспект напишу и вернусь. НАНЕГАТИВНОЕМНЕНИЕ. ВАХАХАХАХ.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    СГИНЬ, БРАТ ГЕЙ!!!!! ТЫ МЕШАЕШЬ ПЕРЕГОВОРАМ С МОИМ АНГЕЛОМ!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЧТО?! У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА?! ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ!!!!!!(ПЕРВЫЙ АНГЕЛ) Т_Т
    Макс: Давно уж есть :D
    Ну ты напиши в лс,все решим :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Конечно же брата гея, мы же братья, а братья друг друга любят. У нас самая взаимная любовь -палиц-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ЛАРРИ ИС РЕАЛ
    Макс: Ларри ис риал,бич
    #
    Написал аноним
  9. 0
    МАКС, КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ? МЕНЯ(Я ТЕБЯ АНГЕЛОМ ПЕРВАЯ НАЗВАЛА), ТУ КОТОРАЯ НАЗВАЛА ТЕБЯ ГЕЕМ ИЛИ "БРАТА ГЕЯ"?!
    Макс: Я люблю единогоров и свою девушку :DD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Брат гей Лидия хд
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А ТЫ КТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ,БРАТ ГЕЙ. ПРЕДСТАВЬСЯ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    НУ ВСЕ РАВНО! ГЕЙ ТЫ ИЛИ НЕ ГЕЙ, ЭТО МЫ С ТОБОЙ ПОТОМ РЕШИМ!!!!!! А СЕЙЧАС ТЫ МОЙ АНГЕЛ!!!!!!!!
    Макс: До слез проржался,спасибо :D
    Окий,решим :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Эй, он гей, мы братья геи, ясн?
    Макс: С тобой да,с тобой я могу побыть и геем:з
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ЕЩЕ ОДИН(НА)!!!!!! УЙДИ!!!!!! ОН МОЙ АНГЕЛ!!!!! И МОЙ ГЕЙ!!!!!
    Макс: Самое смешное и забавное в этой интереснейшей светской беседе то,что я не гей. :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    девки, не ссорьтесь, Максюша моя принцесска ;з
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!! Я СКАЗАЛА ЧТО ОНА МОЙ АНГЕЛ!!!!!!!!! И Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА ИМЕТЬ ДРУГА ГЕЯ!!!!!!!!!! ТАК ЧТО ТЫ ВАЛИ!!!!!!!Т И ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ТЫ ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ТЫ ЩО ДУРНАЯ????!111 ОН ГЕЙ!!!111 ИДИ НАХУЙ, КУРА!!!111 ОН МОЙ, А ТЫ СОСИ У БОМЖА, ЧМОШНИЦА ЕБАНАЯ!!!!1111
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это Не НИКИТА!!!!!!! И ОН МООООООООЙ!!!! МООООООООООЙ ,АНГЕЛОЧЕК, АНГЕЛ МОЙ ПУСЬКА!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ТЫ ЧО ОХУЕЛА ЩО ЛИ?????? ОН МОЙ АЩЕТ!!!111МАЙ АНГИЛОЧИК!11НИ ТТРАГАЙ ЕВО ДАЖ!!11НИКТА НИ ТРАГАЙТИ!1(((9(9(((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Он МОЙ АНГЕЛ!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    АНГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!111 АНГЕЛОК МОЙ!111))))0 ВАХ, ВАХ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ЛАРРИ ИС РЕАЛ?!)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты милый, красивый, хоть я тебя и не видела! Но я чувствую что ты АНГЕЛ, которых свет еще не видал! Ты приятен в общении, я с тобой переписывалась! я не скажу что я тебя люблю, я просто считаю что ты АНГЕЛ!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    скажи мне несколько ласковых слов.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пагавири са мной))0
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты гавно. мряйу
    Макс: потерян смысл жизни(9
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хоть ты и забываешь меня, но я любить тебя, ушлёпок:33
    Орлова:вв
    Макс: носочик жи <з

    ай лаф ю <з
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты милое и позитивное чудо ^.^
    Макс: спасиибо :в
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты добрый и с тобой весело сс:
    Макс: спасибо :в
    #
    Написал аноним
  30. 0
    И обязательно, чтобы этот давненька был такой жирненький в трусиках, чтобы он был геем и пел песню Майли и чтобы он имел привычку, когда заводиться, ложиться на пол и тереться пухленьким животиком об пол
    Макс: кончил !:в
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Макс Ларин
  3. стр.2
стр.2