Здравствуй, утро моё кареглазое,
Из-под век приоткрытых блеснувшее,
Протянувшее “Ну и зараза ты!”
И подушкой в меня метнувшее.
Здравствуй, утро моё дразнящее,
Нагишом сразу в душ убегающее,
От прохладной воды визжащее,
А потом что-то там распевающее.
Здравствуй, утро моё бурчащее,
Мол, опять кофе слишком горячий,
Исподлобья с хитринкой смотрящее,
Потянувшееся по-кошачьи.
Здравствуй, утро меня целующее,
В коридоре к стене прижавшее,
Мы с тобой, как всегда, рискующие
На работе вновь быть опоздавшими.
Слышь - некто, или правильнее будет сказать НИКТО!
А тебе-то место где?
Хотел-бы я посмотреть на тебя, если в лицо ей скажешь!
ахахахахахах - представил!
Если она вдруг выяснит - кто ты, пизда тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы чё гоните на неё?! никогда она с Кудаковым не встречалась. Я смотрю тут все такие смелые и ума дохуя... Смелости то хватит в лицо сказать? или как крысы в анонимке будете строчить?
Любовь: Оленька, спасибо дорогая))
не хватит у них смелости!!! я уверена! потому, как - крысы!
хули ты прилипла к нашим парням?
что тебе от них нужно?
ты невписываешься в их кампанию
дура
Любовь: а не пойти бы тебе лесом!? я сама, как нибудь разберусь!!! а ты сначала без ошибок писать научись:-P
и еще! я ни к кому не липну!!! общаются они со мной, значит им это интересно
Ночь за окном темная.
Я улыбнусь тебе ласково.
Жизнь обернулась сказкою.
Знал ли, гадал ли в прошлом я
Что встречу тебя, хорошая?
Что встречу тебя, любимая?
Милая моя, милая...
Серость событий будничных
Ты осветила лучиком.
Ты подарила счастье мне.
Будь же и ты счастлива.
И такая милая,
Нежная, забавная
Ласковая, славная!
Грациозна, как богиня,
Как котёнок, игривая.
Эти строки для тебя,
Самая красивая!
Просто я люблю тебя.
Ты сделала меня счастливым!
За это я тебя благодарю,
Поэтому любовь тебе дарю!
И теперь мне от тебя
Никуда уже не деться,
Ненаглядная моя!
Из-под век приоткрытых блеснувшее,
Протянувшее “Ну и зараза ты!”
И подушкой в меня метнувшее.
Здравствуй, утро моё дразнящее,
Нагишом сразу в душ убегающее,
От прохладной воды визжащее,
А потом что-то там распевающее.
Здравствуй, утро моё бурчащее,
Мол, опять кофе слишком горячий,
Исподлобья с хитринкой смотрящее,
Потянувшееся по-кошачьи.
Здравствуй, утро меня целующее,
В коридоре к стене прижавшее,
Мы с тобой, как всегда, рискующие
На работе вновь быть опоздавшими.
Ты кто О_о
А тебе-то место где?
Хотел-бы я посмотреть на тебя, если в лицо ей скажешь!
ахахахахахах - представил!
Если она вдруг выяснит - кто ты, пизда тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты у меня подсвечником подрабатываешь что ли?
Что ты так бесишься!
охуевшие
ей тут правду пишут
не хватит у них смелости!!! я уверена! потому, как - крысы!
старуха
мало ты отхватила??? при встрече добавлю, будь уверена!!!!!!!!!! в этот раз меня никто не удержит)
отстань от них и писать небуду
да ты и им и мне мишаеш
а если тебя, что то не устраевает то лс
тогда поговорим, я хоть посмотрю на тебя - на тп
так мне пох...
что тебе от них нужно?
ты невписываешься в их кампанию
дура
и еще! я ни к кому не липну!!! общаются они со мной, значит им это интересно
встречалась
Саша мой друг