Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хочу, чтобы ты была моей!
    Любовь: Все это конечно очень интересно, но все таки кто ты!?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нежность к тебе. Томная.
    Ночь за окном темная.
    Я улыбнусь тебе ласково.
    Жизнь обернулась сказкою.

    Знал ли, гадал ли в прошлом я
    Что встречу тебя, хорошая?
    Что встречу тебя, любимая?
    Милая моя, милая...

    Серость событий будничных
    Ты осветила лучиком.
    Ты подарила счастье мне.
    Будь же и ты счастлива.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Добрая, любимая
    И такая милая,
    Нежная, забавная
    Ласковая, славная!

    Грациозна, как богиня,
    Как котёнок, игривая.
    Эти строки для тебя,
    Самая красивая!

    Просто я люблю тебя.
    Ты сделала меня счастливым!
    За это я тебя благодарю,
    Поэтому любовь тебе дарю!
    Любовь: прикольные стишки, сам сочинял?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Прострелил амур мне сердце.
    И теперь мне от тебя
    Никуда уже не деться,
    Ненаглядная моя!
    Любовь: да кто ты???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мояш***************************
    Любовь: ***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Здравствуй, утро моё кареглазое,
    Из-под век приоткрытых блеснувшее,
    Протянувшее “Ну и зараза ты!”
    И подушкой в меня метнувшее.
    Здравствуй, утро моё дразнящее,
    Нагишом сразу в душ убегающее,
    От прохладной воды визжащее,
    А потом что-то там распевающее.
    Здравствуй, утро моё бурчащее,
    Мол, опять кофе слишком горячий,
    Исподлобья с хитринкой смотрящее,
    Потянувшееся по-кошачьи.
    Здравствуй, утро меня целующее,
    В коридоре к стене прижавшее,
    Мы с тобой, как всегда, рискующие
    На работе вновь быть опоздавшими.
    Любовь: Ого!!!
    Ты кто О_о
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Зай, забань крысу)
    Любовь: пусть, сука пишет!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Слышь - некто, или правильнее будет сказать НИКТО!
    А тебе-то место где?
    Хотел-бы я посмотреть на тебя, если в лицо ей скажешь!
    ахахахахахах - представил!
    Если она вдруг выяснит - кто ты, пизда тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Любовь: хахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    таким шлюхам места на памойке!
    Любовь: заебали!!!
    ты у меня подсвечником подрабатываешь что ли?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    В чем она тебя превзошла?
    Что ты так бесишься!
    Любовь: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и нехуй за ние впрегатца
    охуевшие
    Любовь: Бля, как меня бесит эта безграмотность!!! Пиздуй в школу неуч!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто на нее гонит?
    ей тут правду пишут
    Любовь: походу я о себе знаю меньше, чем остальные)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Охуеть! Любань - милой, кого же ты так обошла?
    Любовь: я сама не в курсе
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вы чё гоните на неё?! никогда она с Кудаковым не встречалась. Я смотрю тут все такие смелые и ума дохуя... Смелости то хватит в лицо сказать? или как крысы в анонимке будете строчить?
    Любовь: Оленька, спасибо дорогая))
    не хватит у них смелости!!! я уверена! потому, как - крысы!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    откуда я знаю
    старуха
    Любовь: есть что сказать, и ты не трус! пиши в лс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    иди нахуй старуха
    Любовь: ну сука!!! я примерно догадываюсь кто ты!!!
    мало ты отхватила??? при встрече добавлю, будь уверена!!!!!!!!!! в этот раз меня никто не удержит)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    можеш мне неугражать я небоюсь
    Любовь: смелая!? пиши в лс!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сука твой рот
    Любовь: в товоих интересах не трогать меня больше!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и мне на тебя похуй
    отстань от них и писать небуду
    Любовь: так если тебе пох... от'ьебись от меня, сука!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    такая умная без ошибак пишиш?
    да ты и им и мне мишаеш
    Любовь: повторяю, мне пох... на твое мнение!!!
    а если тебя, что то не устраевает то лс
    тогда поговорим, я хоть посмотрю на тебя - на тп
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты им мишаеш
    Любовь: а может я именно тебе мешаю!?
    так мне пох...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хули ты прилипла к нашим парням?
    что тебе от них нужно?
    ты невписываешься в их кампанию
    дура
    Любовь: а не пойти бы тебе лесом!? я сама, как нибудь разберусь!!! а ты сначала без ошибок писать научись:-P
    и еще! я ни к кому не липну!!! общаются они со мной, значит им это интересно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты мне за все ответишь
    Любовь: а тебе это кому?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и ваще ты далбаебка
    Любовь: ИДИ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сама ты тупая
    Любовь: иди на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахах и тебя он кинул
    Любовь: повторяю еще раз, для особо тупых САША МОЙ ДРУГ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да лан пиздеть
    встречалась
    Любовь: нет не встречалась
    Саша мой друг
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Подумай хорошо
    Любовь: не знаю я никаких Андреев
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты меня знаешь я - Андрей
    Любовь: какой
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ты с саней кудаковым еще встречаешься?
    Любовь: а я с ним никогда и не встречалась)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Любовь Ивашкина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии