Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давай будем встречаться
    Любовь: неа
    я тебя не знаю
    или скажи кто ты или не доставай меня
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Солнышко и ты мне нравишься
    Любовь: офигенно, а я даж не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну потому что ты - солнышко
    Любовь: ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А для тебя это так важно?
    Любовь: ну вообще, как бы да
    ты называешь меня солнышком, а я даж не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как дела, солнышко мое?
    Любовь: На букву Х
    А ты кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Любовь Ивашкина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2