Ни о чем

Время уходит. И чем больше ты стараешься наверстать упущенное, тем сильнее ты отдаляешься от поставленной цели. Или это всего лишь видимость? Выглядит логично, ведь чем больше ты знаешь - тем меньше ты знаешь, как бы глупо это ни звучало. Взяв высоту ты видишь новые горизонты, до которых тебе очень далеко. Освоив на джуниоровском уровне язык программирования - начинаешь понимать, насколько он обширен. Научившись брать три блатных аккорда - видишь, сколько всего еще становится доступным. И ведь казалось бы, все это должно захватывать, но почему-то на душе становится хреново от осознания того, сколько времени ты потерял на ерунду, когда не занимался программированием, к примеру, или игрой на музыкальных инструментах. Ведь можно было достичь этого уровня раньше. И тогда возможно, в текущий момент времени ты был бы более совершенен в этом деле.

Ты забываешь об отдыхе, прикладываешь усилия снова и все повторяется заново. 

Может ты просто не умеешь расслабляться?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    та оно как-то, что не делай, то нету чувства благородства или чего-то такого
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ...а ведь мне уже целых 12 лет...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. anyname
  3. Блог
  4. Ни о чем
Ни о чем