О наболевшем
Читать далее >
Странно, что большинство ныне живущих так сильно не любят мир, в котором живут. "Люди - сволочи" - фраза, которой бросается чуть ли не каждый второй человек.
Всякий думает, что другие - лжецы и циники. Немудрено, что после такого отношения друг к другу мир перестанет быть теплым и светлым местом. Впрочем, не суть.
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
