1. Я часто не могу понять окружающих меня людей.... почему они все смотрят на меня как на сумасшедшего? Я живу так как я хочу и для меня не имеет значения обще-социальные нормы поведения. Я думаю,что если человек чем-то отличается чем-то,то это совсем не значит,что я невменяем
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Adameus
  3. Блог
Блог