Не понимаю..
- Я часто не могу понять окружающих меня людей.... почему они все смотрят на меня как на сумасшедшего? Я живу так как я хочу и для меня не имеет значения обще-социальные нормы поведения. Я думаю,что если человек чем-то отличается чем-то,то это совсем не значит,что я невменяем
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
