- Я часто не могу понять окружающих меня людей.... почему они все смотрят на меня как на сумасшедшего? Я живу так как я хочу и для меня не имеет значения обще-социальные нормы поведения. Я думаю,что если человек чем-то отличается чем-то,то это совсем не значит,что я невменяем
Не понимаю..
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
людям нынче трудно чем-то угодить..хотя в нашем мире никто никому ничего не должен..так что живи в свое удовольствие..людям не важно что обсуждать тебя или "Васю" они от этого не отрекутся0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
