- Я часто не могу понять окружающих меня людей.... почему они все смотрят на меня как на сумасшедшего? Я живу так как я хочу и для меня не имеет значения обще-социальные нормы поведения. Я думаю,что если человек чем-то отличается чем-то,то это совсем не значит,что я невменяем
Не понимаю..
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
